글로벌 영업 / 서비스

본사 사무실:
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
전화: +1 603-357-2511
팩스: +1 603-358-6174
방향

최고 경영진

다른 UPT 회사들

영업 서비스
   
미주 지역
Kirk Rogers
영업 관리자
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
전화: 603-209-4617
이메일: Kirk.Rogers@ametek.com
Mike Wilson
필드 서비스 관리자
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
전화: 603-357-2511
이메일: Mike.Wilson@ametek.com
   
중국

ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Zhang Zi Bei
영업 관리자 – 중국 / 대만
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section, No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone, 200131 Shanghai, China
전화: +86 21 5868 5111
휴대 전화: +86 13801826520
이메일: Zi.Bei.Zhang@ametek.com

ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Tommy Feng
사업 개발 관리자 - 중국
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section, No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone, 200131 Shanghai, China
전화: +86 021-58685111
휴대 전화: +86 138 1623 2635
이메일: Tommy.Feng@ametek.com

 
   
유럽, 러시아, 아프리카

Andreas Kuchler
영업 / 서비스 관리자 유럽
AMETEK GmbH
Rudolf-Diesel-Strasse 16
40670 Meerbusch
Germany
전화: +49 2151 4111 995 (홈 사무실)
휴대 전화: +49 172 6643 069
팩스: +49 2159 9136615 (주 사무실)
이메일: Andreas.Kuchler@ametek.com

Andreas Wagner
서비스 기술자 유럽
AMETEK GmbH, BU Precitech
Rudolf-Diesel-Strasse 16
40670 Meerbusch, Germany
휴대 전화: +49 172 432 7885
이메일: Andreas.Wagner@ametek.com

   
인도
Murugesh Thimmanna
영업 관리자
# 148, Featherlite Tech Park
EPIP Phase II, Whitefield
Bengaluru – 560066, India
전화: +91-80-67823200
이메일: Murugesh.Thimmanna@ametek.com
Binu AR
영업 관리자 - 인도
# 148, Featherlite Tech Park
EPIP Phase II, Whitefield
Bengaluru – 560066, India
휴대 전화: +91-9900-954682
이메일: Binu.AR@ametek.com
   
이스라엘
Daniel Lawrence
부문 부사장 및 사업부 관리자
AMETEK Precitech
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
전화: +1 603-357-2511
이메일: daniel.lawrence@ametek.com
Mike Wilson
필드 서비스 관리자
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
Keene, NH 03431 USA
전화: 603-357-2511
이메일: Mike.Wilson@ametek.com
   
일본
Mitsuharu Nakagiri
영업 / 서비스 관리자
Shiba NBF Tower
1-1-30 Shibadaimon Minato-ku
Tokyo 105-0012, Japan
전화: +81-3-4400-2377
휴대 전화: +81-80-4897-1506
이메일: Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com
Akira Tsuda
서비스 엔지니어 - 일본
Shiba NBF Tower 1-1-30 Shibadaimon
Minato-ku
Tokyo 105-0012, Japan
전화: +81-3-4400-2378
휴대 전화: +81-90-1479-6703
이메일: Akira.Tsuda@ametek.com
   
대한민국
박 찬선 ‘크리스’
영업 관리자
대한민국 16229 수원시
영통구 광교로 105
경기 R&DB 센타 3 층
휴대 전화: +82 (0)10 9950 5226
이메일: Chris.Park@ametek.com
박 중재 ‘조수아’
서비스 엔지니어
대한민국 16229 수원시
영통구 광교로 105
경기 R&DB 센타 3 층
휴대 전화: +82 (0)10 6551 5226
이메일: Joshua.Park@ametek.com
   
대만
판매 관련 해외 총판 대리점 섹션을 참조하십시오 游宗霖 Johnny Yu
서비스 엔지니어
AMETEK Taiwan Corp.,Ltd
10F-5, No.120, Sec.2, GongDao Wu Rd
Hsinchu City, Taiwan, R.O.C
전화: +886-3-5750099 내선. 215
휴대 전화: +886-978-301-243
이메일: Johnny.Yu@ametek.com
   
기타 국가
Daniel Lawrence
부문 부사장 및 사업부 관리자
AMETEK Precitech
44 Black Brook Rd, Keene, NH 03431
전화: +1 603-357-2511
이메일: daniel.lawrence@ametek.com
Mike Wilson
필드 서비스 관리자
AMETEK, Precitech Inc.
44 Black Brook Road
Keene, NH 03431 USA
전화: 603-357-2511
이메일: Mike.Wilson@ametek.com
   

해외 총판 대리점  
   
말레이시아 싱가포르
Cairnhill Metrology Pte Ltd
Tan Peng
5 Jalan Kilang Barat
#07-05/06, Petro Centre
Singapore 159349
전화: 65-6890-0041
www.cairnhill.com 
이메일:ptan@cairnhill.com
Cairnhill Metrology Pte Ltd
Tan Peng
5 Jalan Kilang Barat
#07-05/06, Petro Centre
Singapore 159349
전화: 65-6890-0041
www.cairnhill.com
이메일: ptan@cairnhill.com
   
대만   
黃千萬Ben Huang / 영업 관리자
長鴻國際高科技股份有限公司
Long Hong International Hightech Co., Ltd.
3F.-3, No.679, Zhongshan Rd., Linkou Dist.
New Taipei City 244, Taiwan (R.O.C.)
전화: +886-2-2601-1079
팩스: +886-2-2783-6778
휴대 전화: +886-988-378252
이메일: sales@lhcint.com.tw
mars@lhcint.com.tw
www.lhcint.com.tw/
 
   

Sterling Ultra Precision  
   
중국 유럽과 영국
ACES (Ametek Commercial Enterprise Shanghai)
Part A1, A4 2nd Floor Building No.1 Plot Section,
No.526 Fute 3rd Road East, Pilot Free Trade Zone,
200131 Shanghai, China
전화: +86 21 5868 5111
팩스: +86 21 5866 0969-234
이메일: James.He@ametek.com
Sterling Ultra Precision UK
2 New Star Road
Leicester, LE4 9JQ, United Kingdom
전화: +44 116 246 3105
이메일: Andreas.Kuchler@ametek.com
이메일: Andrew.Price@ametek.com
   
인도 일본
Ametek Instruments India Private Limited
First Floor, Prestige Featherlite Tech Park
Plot#148,EPIP 2nd Phase
Whitefield, Bangalore – 560066
Karnataka, India
전화: +91 80 6782 3200
팩스: +91 80 6782 3232
이메일: Murugesh.Thimmanna@ametek.com
Mitsuharu Nakagiri
영업 / 서비스 관리자
Shiba NBF Tower
1-1-30 Shibadaimon Minato-ku
Tokyo 105-0012, Japan
전화: +81-3-4400-2377
휴대 전화: +81-80-4897-1506
이메일: Mitsuharu.Nakagiri@ametek.com
   
대한민국 미국
박 찬선 ‘크리스’
영업 관리자
대한민국 16229 수원시
영통구 광교로 105
경기 R&DB 센타 3 층
휴대 전화: +82 (0)10 9950 5226
이메일: Chris.Park@ametek.com
8600 Somerset Drive
Largo, Florida 33773 USA
전화: 727-538-6000 (선택 2)
팩스: 727-538-6121
이메일: Fadi.Achkouti@ametek.com